2003/2004

UPDATED 19 August, 2004 8:49 PM

76勝
26負
尚未進行

 

場數
比賽名稱
日期
時間
地點
對賽隊伍
有關球員
賽果
缺席球員
102
青少盃排球賽決賽(男子高級組)
15/08
11:15
青衣體育館
小龍
堅文杰榮豪麒禧釗峰強康崢
2 : 1 (勝)  
101
青少盃排球賽決賽(男子高級組)
13/08
15:00
將軍澳體育館
協毅
堅文杰榮豪麒禧釗峰強康崢
1 : 2 (負)
崢強杰
100
青少盃排球賽決賽(女子初級組)
13/08
14:00
蝴蝶灣體育館
盧幹庭
高區慧彤黎渟余怡鄧芳彭敏瑩
2 : 0 (勝)
慧芳鄧余
99
青少盃排球賽複賽(女子初級組)
13/08
10:30
蝴蝶灣體育館
協恩
高區慧彤黎渟余怡鄧芳彭敏瑩
0 : 2 (負)
慧芳鄧余
98
葵青區青少年排球賽決賽(男子少年組)
08/08
17:00
林士德體育館
林百欣
榮豪禧康軒柳鴻戴熙Gary Eric Marco
2 : 0 (勝)
柳戴軒
97
葵青區青少年排球賽複賽(男子少年組)
08/08
15:00
林士德體育館
筲箕灣官中
榮豪禧康軒柳鴻戴熙Gary Eric Marco
2 : 0 (勝)
柳戴軒
96
葵青區青少年排球賽初賽(男子少年組)
08/08
12:00
林士德體育館
盧幹庭
榮豪禧康軒柳鴻戴熙Gary Eric Marco
2 : 0 (勝)
柳戴
95
青少盃排球賽複賽(男子高級組)
06/08
12:30
楊屋道體育館
小龍
堅文杰榮豪麒禧釗峰強康崢
2 : 1 (勝)
崢強杰
94
青少盃排球賽複賽(女子初級組)
06/08
11:30
源禾路體育館
南屯官
高區慧彤黎渟余怡鄧芳彭敏瑩
1 : 2 (負)
慧芳鄧渟彭
93
青少盃排球賽複賽(男子初級組)
06/08
11:30
蝴蝶灣體育館
盧幹庭
熹傑軒賢朗駿輝錢易峰
2 : 1 (勝)
92
青少盃排球賽複賽(男子中級組)
06/08
09:30
楊屋道體育館
SC Chan
戴軒柳熙廖人靖銘浩鴻
1 : 2 (負)
91
青少盃排球賽複賽(男子高級組)
05/08
15:00
大窩口體育館
Yan Ching
堅文杰榮豪麒禧釗峰強康崢
2 : 0 (勝)
崢強
90
青少盃排球賽複賽(男子中級組)
05/08
14:00
蝴蝶灣體育館
主恩
戴軒柳熙廖人靖銘浩鴻
2 : 1 (勝)
軒人柳
89
青少盃排球賽複賽(女子初級組)
05/08
12:30
源禾路體育館
聖傑靈
高區慧彤黎渟余怡鄧芳彭敏瑩
2 : 0 (勝)
慧芳鄧
88
青少盃排球賽複賽(男子初級組)
05/08
09:30
蝴蝶灣體育館
長天
熹傑軒賢朗駿輝錢易峰
0 : 2 (負)
87
青少盃排球賽初賽(女子初級組)
01/08
16:00
九龍灣體育館
盧幹庭
高區慧彤黎渟余怡鄧芳彭敏瑩
2 : 0 (勝)
慧芳
86
青少盃排球賽初賽(男子初級組)
01/08
12:30
蕙荃體育館
CSWCSS
熹傑軒賢朗駿輝錢易峰
2 : 0 (勝)
85
青少盃排球賽初賽(男子中級組)
31/07
11:30
蝴蝶灣體育館
小天朗
戴軒柳熙廖人靖銘浩鴻
2 : 0 (勝)
軒人靖鴻
84
青少盃排球賽初賽(男子高級組)
30/07
17:00
蒲崗村體育館
MJ
堅文杰榮豪麒禧釗峰強康崢
2 : 1 (勝)
釗峰
83
青少盃排球賽初賽(男子初級組)
30/07
15:00
蝴蝶灣體育館
TYT
熹傑軒賢朗駿輝錢易峰
0 : 2 (負)
82
青少盃排球賽初賽(女子高級組)
30/07
14:00
將軍澳體育館
Miracle
淇恩鄺琳黎李妙廖兒庭欣饒
2 : 0 (勝)
淇廖兒庭欣饒
81
青少盃排球賽初賽(女子初級組)
30/07
09:30
楊屋道體育館
匯知中學
高區慧彤黎渟余怡鄧芳彭敏瑩
2 : 0 (勝)
慧芳
80
青少盃排球賽初賽(男子中級組)
28/07
15:00
蒲崗村體育館
香港青協
戴軒柳熙廖人靖銘浩鴻
0 : 2 (負)
軒人靖鴻
79
青少盃排球賽初賽(女子高級組)
28/07
11:30
楊屋道體育館
德光
淇恩鄺琳黎李妙廖兒庭欣饒
0 : 2 (負)
78
青少盃排球賽初賽(男子高級組)
28/07
09:30
蝴蝶灣體育館
VU
堅文杰榮豪麒禧釗峰強康崢
2 : 0 (勝)
釗峰
77
青少盃排球賽初賽(女子初級組)
27/07
16:00
蒲崗村體育館
SHWSS
高區慧彤黎渟余怡鄧芳彭敏瑩
2 : 0 (勝)
芳彭余慧
76
青少盃排球賽初賽(男子中級組)
27/07
12:30
蒲崗村體育館
I Club
戴軒柳熙廖人靖銘浩鴻
2 : 0 (勝)
鴻人
75
青少盃排球賽初賽(男子初級組)
27/07
11:30
蝴蝶灣體育館
何郭佩珍
熹傑軒賢朗駿輝錢易峰
2 : 0 (勝)
74
青少盃排球賽初賽(男子高級組)
25/07
17:00
蒲崗村體育館
銘基
堅文杰榮豪麒禧釗峰強康崢
2 : 1 (勝)
強峰
73
青少盃排球賽初賽(女子高級組)
25/07
14:00
青衣體育館
新新
淇恩鄺琳黎李妙廖兒庭欣饒
0 : 2 (負)
淇饒琳妙廖
72
全港公開錦標賽決賽 (女子4強)
27/06
09:15
龍琛路體育館
海聯
丘謝石莫鄺吳敏蕊林恩琪Cting李
2 : 0 (勝)
敏張
71
友誼賽
21/06
20:00
石硤尾體育館
匯豐銀行
丘謝石莫鄺吳蕊Stephanie Tammy Christy
2 : 2 (和)
70
全港公開錦標賽決賽 (女子4強)
19/06
14:15
蕙荃體育館
Kinetics
丘謝石莫鄺吳敏蕊林恩琪張Cting李
2 : 1 (勝)
林琪張
69
全港公開錦標賽決賽 (女子4強)
12/06
17:15
蕙荃體育館
南青
丘謝石莫鄺吳敏蕊林恩琪張Cting李
1 : 2 (負)
琪張
68
全港公開錦標賽複賽 (女子8強)
05/06
18:15
蕙荃體育館
VTX
丘謝石莫鄺吳敏蕊林恩琪張Cting李
2 : 0 (勝)
67
全港公開錦標賽複賽 (女子8強)
05/06
16:15
蕙荃體育館
Kinetics
丘謝石莫鄺吳敏蕊林恩琪張Cting李
0 : 2 (負)
66
千禧盃 (男子初賽)
05/06
09:30
培英
培正
峰強杰軒柳麒
0 : 2 (負)
65
千禧盃 (男子初賽)
05/06
12:00
培英
男找萃
峰強杰軒柳麒
2 : 1 (勝)
64
全港公開錦標賽初賽(女子分組賽)
29/05
19:15
蕙荃體育館
德光
丘謝石莫鄺吳敏蕊林恩琪張Cting李
2 : 0 (勝)
63
千禧盃 (男子初賽)
29/05
17:00
培英
皇仁
彥峰強杰鄧軒柳麒
1 : 2 (負)
62
千禧盃 (男子初賽)
29/05
13:00
培英
中華基金
彥峰強杰鄧軒柳麒
2 : 1 (勝)
61
千禧盃 (男子初賽)
22/05
09:00
皇仁
男拔萃
彥峰強杰鄧軒柳麒
2 : 1 (勝)
60
黃大仙區錦標賽 (決賽)
16/05 09:00
柴灣體育館
華青
丘謝石莫鄺吳恩淇
2 : 0 (勝)
59
黃大仙區錦標賽 (複賽)
16/05 14:00
柴灣體育館
CLOVER
丘謝石莫鄺吳恩淇
2 : 0 (勝)
58
黃大仙區錦標賽 (初賽)
16/05 17:00
柴灣體育館
UNITE
丘謝石莫鄺吳恩淇
2 : 1 (勝)
57
全港公開錦標賽初賽 (女子分組賽)
15/05
19:15
蕙荃體育館
VIGOR
丘謝石莫鄺吳敏蕊林
2 : 1 (勝)
56
東區錦標賽 (決賽)
02/05 17:00
柴灣體育館
TWISTER
丘謝石莫鄺吳敏蕊林
2 : 0 (勝)
55
東區錦標賽 (複賽)
02/05 11:45
柴灣體育館
岏峻
丘謝石莫鄺吳敏蕊林
2 : 0 (勝)
54
東區錦標賽 (複賽)
02/05 11:45
柴灣體育館
UST
丘謝石莫鄺吳敏蕊林
2 : 0 (勝)
53
東區錦標賽 (初賽)
18/04 15:45
柴灣體育館
朗橋
丘謝石莫鄺吳敏蕊林
2 : 0 (勝)
52
全港公開錦標賽初賽 (女子分組賽)
17/03
19:15
美林
凱晴
丘謝石莫鄺吳敏蕊 CTing
2 : 0 (勝)
51
全港公開錦標賽 (女丙資格賽)
28/03
16:00
花墟
羚悅
丘謝石莫鄺吳敏蕊林
2 : 0 (勝)
50
學界 (女丙決賽)
28/03
11:15
顯徑體育館
林漢光
女丙
2 : 0 (勝)
49
千禧盃 (男子初賽)
27/03
11:15
顯徑體育館
長沙灣天主教
杰鄧榮軒柳禧麒
1 : 2 (負)
48
學界 (男丙決賽)
27/03
11:15
顯徑體育館
馬崇真
男丙
1 : 2 (負)
47
學界 (女丙決賽)
21/03
12:15
顯徑體育館
體藝
女丙
2 : 0 (勝)
46
學界 (男丙決賽)
20/03
12:15
顯徑體育館
曾肇添
男丙
2 : 0 (勝)
45
學界 (女丙)
20/03
09:15
美林體育館
崇蘭
女丙
2 : 0 (勝)
44
學界 (男丙)
07/03
10:15
源禾路體育館
樂道
男丙
2 : 0 (勝)
43
學界 (女丙)
28/02
11:15
顯徑體育館
青年會
女丙
2 : 0 (勝)
42
馬拉松男子公開賽(複賽)
22/02
11:50
龍琛路體育館
二打六
杰葦鄧榮 軒 毛 陳sir 恆仔 堅 Simon 銘
0 : 2 (負)
41
馬拉松男子公開賽(複賽)
22/02
09:30
龍琛路體育館
元朗
杰葦鄧榮 軒 毛 陳sir 恆仔 堅 Simon 銘
1 : 2 (負)
Simon
40
學界 (男丙)
15/02
11:15
恆安體育館
呂明才
男丙
2 : 0 (勝)
39
馬拉松男子公開賽(初賽)
14/02
20:40
西區公園
杰葦鄧榮 軒 毛 陳sir 恆仔 堅
2 : 1 (勝)  
38
馬拉松男子公開賽(初賽)
14/02
18:00
西區公園
日本人俱樂部
杰葦鄧榮 軒 毛 陳sir 恆仔 堅
2 : 1 (勝)  
37
馬拉松男子公開賽(初賽)
14/02
15:40
西區公園
YES
杰葦鄧榮 軒 毛 陳sir 恆仔
2 : 1 (勝)  
36
學界 (男丙)
14/02
12:15
顯徑體育館
基督
男丙
2 : 0 (勝)
35
學界 (女丙)
14/02
11:15
美林體育館
基督
女丙
2 : 0 (勝)
34
學界 (女乙)
11/01
09:15
恆安體育館
基督
瑩琴彤蒂琪翹怡瑩
0 : 2 (負)
33
馬拉松男子公開賽 (資格賽)
10/01
17:50
摩頓臺室外場
曮C
禧鄧毛麒 Simon恆陳sir
2 : 0 (勝)
32
馬拉松男子公開賽 (資格賽)
10/01
15:10
摩頓臺室外場
警察A
禧鄧毛麒 Simon恆陳sir
2 : 0 (勝)
31
學界 (男乙)
10/01
12:15
顯徑體育館
曾肇添
杰榮軒熙人廖鴻恆諾樂峰
2 : 1 (勝)
廖樂峰恆
30
學界 (女乙)
04/01
09:15
恆安體育館
林漢光
瑩琴彤蒂琪翹怡瑩
0 : 2 (負)
怡彤
29
學界 (男乙)
03/01
12:15
顯徑體育館
體藝
杰榮軒熙人廖鴻恆諾樂峰
2 : 1 (勝)
廖樂峰
28
學界精英賽 (決賽)
28/12
11:45
楊屋道體育館
董玉娣
彥邱鄧峰強釗麒豪熹康榮杰
0 : 2 (負)
27
學界精英賽 (準決賽)
27/12
11:20
楊屋道體育館
培英
彥邱鄧峰強釗麒豪熹康榮杰軒
2 : 1 (勝)
強熹
26
學界精英賽
24/12
09:00
楊屋道體育館
長天
彥邱鄧峰強釗麒豪熹康榮杰軒
2 : 0 (勝)
25
學界精英賽
23/12
11:30
楊屋道體育館
喇沙
彥邱鄧峰強釗麒豪熹康榮杰軒
2 : 1 (勝)
24
學界 (女乙)
20/12
09:15
顯徑體育館
崇蘭
瑩琴彤蒂琪翹怡瑩
2 : 1 (勝)
彤怡
23
友誼賽
19/12
16:00
體藝
體藝
彥邱鄧峰強釗麒豪熹康榮杰軒
3 : 1 (勝)
榮康
22
友誼賽
12/12
20:00
荔景體育館
蘇屋
男甲及男乙
1 : 2 (負)
21
友誼賽
12/12
20:00
荔景體育館
皇仁
男甲及男乙
2 : 0 (勝)
20
友誼賽
11/12
19:00
太和體育館
何郭佩珍
男甲及男乙
2 : 0 (勝)
19
友誼賽
11/12
19:00
太和體育館
教育學院
男甲及男乙
1 : 1 (和)
18
學界 (女甲)
30/11
11:15
恆安體育館
體藝
恩琪琳蒨凌曦蘇妙賴璇德廖睿
0 : 2 (負)
曦蘇德睿
17
學界 (女甲)
23/11
11:15
恆安體育館
基督
恩琪琳蒨凌曦蘇妙賴璇德廖睿
1 : 2 (負)
曦蘇德
16
學界 (男甲)
23/11
10:15
恆安體育館
體藝
彥邱鄧峰強釗麒豪熹康明魏
2 : 1 (勝)
熹明康
15
友誼賽
20/11
15:30
聖心
莫壽增
男甲及男乙
5 : 1 (勝)
14
學界 (男甲)
16/11
14:15
顯徑體育館
曾肇添
彥邱鄧峰強釗麒豪熹康明魏
2 : 0 (勝)
熹明康
13
學界 (女乙)
15/11
15:15
源禾路硬地場
馮黃鳳亭
瑩琴彤蒂琪翹怡瑩
0 : 2 (負)
12
學界 (男乙)
15/11
14:15
源禾路硬地場
樂道
杰榮軒熙人廖鴻恆諾樂峰
2 : 0 (勝)
樂峰
11
學界 (男乙)
09/11
16:15
顯徑體育館
陳震夏
杰榮軒熙人廖鴻恆諾樂峰
2 : 0 (勝)
樂峰
10
學界 (女甲)
08/11
12:15
美林體育館
崇蘭
恩琪琳蒨凌曦蘇妙賴璇德廖睿
2 : 0 (勝)
凌德蘇
9
學界 (男甲)
08/11
09:15
美林體育館
呂明才
彥邱鄧峰強釗麒豪熹康明魏
2 : 0 (勝)
熹明
8
學界 (男乙)
02/11
15:15
源禾路硬地場
馬崇真
杰榮軒熙人廖鴻恆諾樂
2 : 0 (勝)
廖恆樂
7
學界 (女乙)
02/11
10:15
源禾路硬地場
青年會
瑩琴彤蒂琪翹怡瑩倫
0 : 2 (負)
6
學界 (女甲)
01/11
10:15
美林體育館
林漢光
恩琪琳蒨凌曦蘇妙賴璇德廖睿
2 : 0 (勝)
5
友誼賽
29/10
15:30
男拔萃
男拔萃
男甲及男乙
4 : 3 (勝)
4
友誼賽
28/10
16:00
聖心
基督
女甲及女乙
1 : 3 (負)
3
學界 (女甲)
25/10
09:15
美林體育館
馮黃鳳亭
恩琪琳蒨凌曦蘇妙賴璇德廖睿
2 : 1 (勝)
睿曦德
2
友誼賽
23/10
16:30
聖心
恆商
男甲及男乙
4 : 0 (勝)
1
學界 (男甲)
18/10
09:15
美林體育館
馬崇真
彥邱鄧峰強釗麒豪熹康明魏
2 : 0 (勝)
熹明